Pular para o conteúdo
A Hora do Jogo

Brasileirão Série B: jogos, resultados e tabela

Próximos jogos com horário de Brasília, resultados recentes e a classificação atualizada do Brasileirão Série B.

Próximos jogos

Classificação

#TimePJVEDSG
1 Vila Nova 61331878+15
2 Novorizontino 60331797+31
3 Juventude 60331797+18
4 Fortaleza 603416126+12
5 Criciúma 56331689+6
6 Atlético-GO 543414128+10
7 CRB 523315711+4
8 Sport 513413129+8

Tabela completa

Resultados